Здравствуйте, в последние врмя стали мучить боли при хождении в туалет, жжет и такое щущение...

Здравствуйте, в последние врмя стали мучить боли при хождении в туалет, жжет и такое щущение что что-то там осталось и хочется еще в туалет. Думала что это цистит , начала принимать канефрон, пить шиповник, при этом сдала анализы и сделала узи, все казалсь впределах нормы, на узи только сказали, что есть следы песка. но жжение не прохдит к тому же появилось недержание мочи, при чем теперь шиповник уж не помогает, так же принела уролесан, но от него тоже никакого эффекта. Что это может быть? И как можно заглушить эти не приятные ощущения. покольку к врачу смогу обратиться только через 5 дней.P.s.кормлю грудью

Ответы врачей 1

Специалист
сделайте анализ мочи по Нечипоренко.
При цистите данніе узи и анализов могут біть в пределах нормі.
Теплые ванны и но-шпа могут облегчить состояние. Остальные средства учитывая, что Вы кормите грудью должны подбираться только врачем.