Скажите, пожалуйста,ребенку поставили диагноз сальмонелез ,пропили 5дней нифуроксазид и смекту,теперь пьем левомецетин и линекс...

Скажите, пожалуйста,ребенку поставили диагноз сальмонелез ,пропили 5дней нифуроксазид и смекту,теперь пьем левомецетин и линекс ,больше ничего непрописано врач сказал через три дня сдать опять посев Достаточно ли такого лечения

Ответы врачей 1

Специалист
Ответ утвердительный: обычно подобного лечения достаточно.

Д-р И.Марков