Добрый день!Меня на протяжениие последних 2-3 лет периодически преследуют следующие симптомы: газы, урчание живота и,...

Добрый день!Меня на протяжениие последних 2-3 лет периодически преследуют следующие симптомы: газы, урчание живота и, самое обременительное, расстройство желудка, которые споровождается не поносом, а испражнением прозрачной пенящейся жидкости. Анализы проведенные в обыкновенной больнице ничего не выявили. Что это может быть - дисбактериоз или что-то еще? Прочитал, что это могут быть даже... глисты!

Ответы врачей 1

Специалист
скорее всего дисбактериоз, но действительно может влиять и ряд других причин: состояние кишечника, поджелудочной железы...