Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу коагулограммы

Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу коагулограммы. Вот какие у меня показатели:Протромбиновий индекс по Квику - 55,9%Протромбиновое время - 35,5 сек.INR - 1.35Фибриноген - 250,9АЧТВ - 35,3 секЯ планирую ЭКО, может ли программа быть отложена из-за таких показателей. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сама процедура может быть проведена, однако выносить беременность может быть трудно. Поэтому сначала выясните причину нарушений сворачивания крови (при тромбофилии часто есть бесплодие).