Добрый день!У моей родственницы проблема такого рода: диагноз - тотальное эндопротезирование шейки бедра, остемиелит, свищевая...

Добрый день!У моей родственницы проблема такого рода: диагноз - тотальное эндопротезирование шейки бедра, остемиелит, свищевая форма. Сделали 5 операций ( в Запорожье). Меняли протезы ( на самый лучший) - не приживается. Постоянно темпиратура 37,2. Кроме того задели нерв и ступню она не чувствует.Свищи не проходят. Посоветуйте, можно ли что-то сделать (Запорожские врачи разводят руками). Может быть в Киеве сможет кто-нибудь помочь. Будем очень благодарны за ответ.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Виктория!
Рекомендую Вам обратиться в центр костно-гнойной хирургии(больница №3 на ул.П.Запорожца)Это их профиль,они смогут Вам помочь.
С уважением д-р Сурков А.В.