Здраствуйте! У меня постоянно за две недели до месячных на лице появляются огромные прыщи, причем...

Здраствуйте! У меня постоянно за две недели до месячных на лице появляются огромные прыщи, причем на одном и том же месте. Наверное это связано с гормональными изменениями? Стоит ли мне обращатся к косметологу или дерматологу за помощью решения этой проблемы?

Ответы врачей 1

Специалист
если она Вас беспокоит, то стоит