Добрый день! У меня цикл 28 дней и на 18 день был открытый половой акт(мы...

Добрый день! У меня цикл 28 дней и на 18 день был открытый половой акт(мы пока только собираемся начать планировать). На 27 день пошли месячные,скудные и всего 2 дня(у меня обычно 6 дней и очень обильные). Сейчас (5 день следующего цикла,если считать эти М. или 32день если не считать). Никакого намека ни ни месячные ни на боли в пояснице,животе,груди нет,не тошнит и вообще я хорошо себя чувствую. 1 раз Сделала тест еще до месячных, на 27 день - была слабая вторая полоска,сейчас то же самое,т.е.полоска есть только ооочень слабая,мне даже кажется,что только я ее и вижу,хотя муж,говорит если присмотреться,то можно заметить. Как Вы считаете может ли это быть беременность? Завтра иду на УЗИ,будет ли что-то видно если вдруг да?Первый день последних месячных: 27.07.07.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не спешите с УЗИ. просто подождите неделю-две, и повторите тест. Куда гнать-то?