Елена 34года. сыну 14

Елена 34года. сыну 14. В октябре2006 был выкидыш. Подождали 6 месяцев, как рекомендовал врач,и начали опять пробовать зачатие. Но 5 месяцев ничего не получалось, хотя живем регулярно. покупала тест на определение овуляции, но отрицательно. А в этом месяце месячные начались 15августа. цикл 28-30. Я каждый день измеряю базальную температуру. Сегодня 13 день цикла(27.08) утром температура была 37 а в 16.00 37,7. Говорит ли это что наступила овуляция. Очень хотим девочку и прислушиваемся к вашим рекомендациям. Половой акт был 25 вечером. возможна ли беременность за 2 дня до овуляции. Очень боюсь пропустить зачатие. Но и в день овуляции больше шансов на мальчика. Значит сегодня нельзя вступать в отношения? Что вы посоветуете?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, это в пользу овуляции. После выкидыша в вашем возрасте организм приходит в норму дольше. Если вы хотите забеременеть, то старайтесь не думать о том, кто это будет (девочка или мальчик). Пробуйте беременеть.