Березовская Елена Петровна пожалуста проконсультируйте вот в чем вопрос мне не так давно 18.06

Березовская Елена Петровна пожалуста проконсультируйте вот в чем вопрос мне не так давно 18.06.07 сделали операцию щитовидной залозы /удалили узел который находился на перешейке/ после операции месячные пошли раньше почти на неделю следущие пошли с задержкой и длились буквально полдня потом в течении 5 дней просто по капле и все вот теперь незнаю в этом месяце планировала Б месячные должны быть 1 числа но боюсь вдруг они опять поидут полдня это может быть следствием операции _________________

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это последствие операции. Нужно наладить функцию щитовидной железы сначала.