Здравствуйте!У меня на лице очень чувствительная кожа, даже скажу аллергичная

Здравствуйте!У меня на лице очень чувствительная кожа, даже скажу аллергичная.Никакие ласьены, крема, молочко и прочие средства для очистки лица, а также простое мыло мою кожу стягивают и воспаляют.Кожа на лбу жирная, кожа на щеках и носу вся в больших порах,но очень сухая(НА ЩЕКАХ). Чем мне смывать касметику с глаз , если дыже простая вата мне натирает глаза а завтра все глаза воспалены? И чем чистить кожу всего лица?

Ответы врачей 2

Специалист
На сухость кожи возможно воздействовать путём глубокого увлажнения препаратами гиалуроновой кислоты, длительность действия препарата от 3 до 6 месяцев.
Специалист
этот вопрос решается на очном приеме у дерматокосметолога