добрый день! У нас ребенку 5 суток

добрый день! У нас ребенку 5 суток. Молоко у меня начало прибывать на 3-и ( вторые роды, первого кормила до 1,8). Одна грудь без проблем, а на второй следующая картина: внутренняя верхняя доля твердая, при этом вне зависимости от наличия или отсутствия в груди молока. Температуры нет, покраснения нет, просто затвердения на целую долю. В этой груди молока меньше, но на кормление хватает, т.е. вся остальная часть груди тоже в порядке. В роддоме врачи пытались меня убедить, что эту долю нужно просто расцеживать, 2 акушерки так и не расцедили. Подскажите, кому можно показаться и на что это похоже. Гинекологи явно не в курсе. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
вам к маммологу на очную консультацию. Воможно понадобиться маммография, но возможно это просто желеа пальпируется