| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте доктор!Вот у меня такой вопрос я удалил себе зуб мудрости

Здравствуйте доктор!Вот у меня такой вопрос я удалил себе зуб мудрости. Он, правда говоря, так вырос что, уперался в предыдущий зуб и стоматолог мне порекомендовал его удалить. Так вот с меня взяли за удаление 156 гривен. Это действительно такая цена?В прошлом году я удалял тоже зуб мудрости но взяли 70 грн. хотя он также само вырос.

Ответы врачей 1

520
Легеза Елена Владимировна
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 512 85 21
В разных клиниках цены на одну и ту же услугу могут быть разные.Во-первых ,зубы мудрости считаются сложными(атипичными) .Может быть это удаление прошло более сложно чем прошлое.Во-вторых ,цены растут на всё - и стоматология не исключение.В третьих - если Вас лечит врач высшей категории - лечение может стоить дороже, чем у врача без категории.И стоимость услуг лучше всегда оговаривать до лечения.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.