Здравствуйте доктор!Вот у меня такой вопрос я удалил себе зуб мудрости

Здравствуйте доктор!Вот у меня такой вопрос я удалил себе зуб мудрости. Он, правда говоря, так вырос что, уперался в предыдущий зуб и стоматолог мне порекомендовал его удалить. Так вот с меня взяли за удаление 156 гривен. Это действительно такая цена?В прошлом году я удалял тоже зуб мудрости но взяли 70 грн. хотя он также само вырос.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
В разных клиниках цены на одну и ту же услугу могут быть разные.Во-первых ,зубы мудрости считаются сложными(атипичными) .Может быть это удаление прошло более сложно чем прошлое.Во-вторых ,цены растут на всё - и стоматология не исключение.В третьих - если Вас лечит врач высшей категории - лечение может стоить дороже, чем у врача без категории.И стоимость услуг лучше всегда оговаривать до лечения.