Подскажите, хочу проверить гормоны. Обычно их сдают в такие дни цикла

Подскажите, хочу проверить гормоны. Обычно их сдают в такие дни цикла?: ФСГ- 5-8день ЛГ - 5-8 день Пролактин 3-5день Эстрадиол 6-7день Прогестерон 19-21день Тестостерон 6-7день Все дни указаны верно? Или я что-то перепутала?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пролактин и тестостерон не имеет значения. Однако такие дни только для цикла в 28 дней.