Добрый день! У меня сейчас беременность 10недель4дня

Добрый день! У меня сейчас беременность 10недель4дня. В воскресенье утром начались обильные выдыления красного цвета (как на 2-3 день месячных). В тот же день вечером на узи подтверлили, что плод живой, и соответствунт сроку развития, отслойки нет, угрозы тоже. Сейчас лежу дома, по совету врача, выдыления уменшились, стали бурые, но пугает то, что среди них иногда есть бурые прожилочки, очень похожие на сосуды. Это плохо или нет? Скажите пожалуйста с чем может быть связаны эти выдиления, если с плодом все нормально?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы должны двигаться! Не нужно лежать. Это ни к чему хорошему не приведет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не сосудики. Это свернувшаяся кровь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно была краевая отслойка, без гематомы, поэтому не увидели на УЗИ ничего.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это могла быть незначительная отслойка. Если выделения прекратились, советую вам начать двигаться. Застой в малом тазу тоже ни к чему хорошему не приведет.