Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, когда обнимаю девушек, член возбуждаеться, но, потом из него вытекает...

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, когда обнимаю девушек, член возбуждаеться, но, потом из него вытекает какая-то жидкость, что это, семя или нет?. И может ли от этой жидкости девушка забеременеть, большое спасибо

Ответы врачей 4

Специалист
больше віделяется при возбуждении, но и затем тоже
Специалист
Не забудьте потренироваться правильно одевать презарватив.
Специалист
Вероятность низкая
Специалист
Это не семя, это секрет желез.
Но существуют данные, что сперматозоиды могут попадать в секрет Куперовых желез.