моя жена во время полового акта чувствует боль,и не достигает оргазма, как долго бы акт...

моя жена во время полового акта чувствует боль,и не достигает оргазма, как долго бы акт не продолжался.ответьте пожалуйста что ето такое и что с етим делать

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При боли оргазм вряд ли кто получит. Возможно у неё воспаление - нужно
обследоваться. А может Вы глубоко вводите пенис - это делать не нужно,
поскольку основные эрогенные зоны находятся снаружи (клитор, пол. губы...).
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На эту тему есть немало вопросов и ответов. Почитайте их в этом разделе. Вашей жене необходимо больше возбуждаться и больше расслабляться. Поэтому вам обоим лучше всего пройти классы секса у сексолога.