Здравствуйте,Скажите пожалуйста, есть ли в Украине опыт применения препарата "Єпиген" в случае лечения папилома-вируса. И...

Здравствуйте,Скажите пожалуйста, есть ли в Украине опыт применения препарата "Єпиген" в случае лечения папилома-вируса. И какой результат. Поможет ли этот препарат в данном случае.Большое спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Мои пару пациентов лечились им - результат незначительный. Лучше подофиллина
пока ничего нет (кроме радикальных методов вырезания, разрушения, выжигания,
замораживания, но тогда могут остаться рубцы).
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Смотря что Вы подразумеваете под словом "лечение". К сожалению человечество еще не научилось лечить вирусы. Тактика лечения заключается в стимуляции иммунного ответа организма и удаления проявлений (папилом). Касательно препарата - я о нем не слышал.