здраствуйте!

здраствуйте!!у меня на большом пальце ноги врос ноготь с двух сторон!че делать???

Ответы врачей 2

Специалист
Обычно,подобные операции выполняются под местной анестезией,т.к."нагрузка" на организм,при проведении общего наркоза-несравнимо больше,чем местная анестезия.
Болевой чувствительности,при проведении операции,практически нет.
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Андрей!
необходимо произвести осмотр и,скорее всего произвести краевую резекцию ногтя.Это поможет Вам навсегда избавится от данной проблемы.
Обращайтесь!
С уважением д-р Сурков А.В.