Добрый день!Подскажите пожалуйста, от чего может быть низкая температура

Добрый день!Подскажите пожалуйста, от чего может быть низкая температура. У меня всегда была нормальная температкра 36,6, а сейчас утром ртуть в градуснике даже не поднимаеться, а к вечер умаксимальная температура до 35,5. Проверяла на других градусниках, думала млжет мой сломан, нет, результат тотже. Анализы делала гемоглобин в порядке. А постоянная слабось, сонливость (ощущение как розмазня).Зараненн благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, данное состояние возможно при заболеваниях эндокринных органов - щитовидной железы, яичников, также при авитаминозе, недостаточном питании, нарушении обмена веществ, синдроме "хронической усталости". Вам необходимо провести УЗД щитовидной железы, проверить уровень половых гормонов, проконсультироваться у эндокринолога.