Здравствуйте, доктор.Помогите разораться в такой ситуации: у моей мамы воспалилась десна , она делала полоскания,...

Здравствуйте, доктор.Помогите разораться в такой ситуации: у моей мамы воспалилась десна , она делала полоскания, начала пить бисептол(по рекомендации врача),а вчера вечером,случайно, вытянула из под зуба четыре маленькие ниточки(7мм), что это может быть???

Ответы врачей 3

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Значит покажитесь другому доктору.Если ситуация достаточно сложная и Вы находитесь в Киеве - можете обратиться в стоматологический университет(ул.Зоологическая ,1)
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Сложно сказать ,что это могло быть.Но если десна будет воспаляться,то обязательно покажитесь врачу.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Есть несколько вопросов.Делали рентген зуба или нет?Врач что-либо делал с этим зубом или нет?