Здравствуйте! 1,5 месяца назад у меня нашли Гарданеллы

Здравствуйте! 1,5 месяца назад у меня нашли Гарданеллы. Врач выписал 2 курса. 1-й курс - Тиберал (1т 2р в д, 10 дней) я пропила. На 2-й курс ( после следующих месячных) мне назначили лимфомиазот, долацен-крем + димексид 20%, орнисит, и тагера (1 т по 2 р 4 дня). Но пропить второй курс я не успела - уехала на год заграницу и забыла все лекарства дома. Время, когда надо было начать принимать второй курс я пропустила ( после 2-х месячных с начала лечения). в Украине буду только в конце декабря. Видимые симптомы (запах, зуд) инфекции исчезли. Но я теперь не знаю: стоит ли мне просить высылать лекарства из Украины и начать принимать на месяц позже чем назначил врач, или уже ждать приезда? Посоветуйте пожалуйста.Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы не планируете беременность уже сейчас, то можно вообще не лечиться
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Слава богу, что забыли лекарства. Не нужно вам столько хлама с своем организме. Достаточно свечей, содержащих метронидазол!