Добрый день. У меня вопрос: как естествино заканчивается лактация

Добрый день. У меня вопрос: как естествино заканчивается лактация ? Ребенку 6 месяцев , отказался от груди,ел только утром и наноч. Сейчас грудь мягкая и я не знаю надо ли чтото делать, перевязывать?

Ответы врачей 1

Специалист
попробуйте сцеживать то, что еще есть в груди и докармливать ребенка. Не нужно перевязываться.