Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие антицеллюлитные процедуры можно проводить при грудном вскармливании

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие антицеллюлитные процедуры можно проводить при грудном вскармливании? Противопоказан ли антицеллюлтный массаж с обертыванием, баночный массаж, душ Шарко?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
на мой взгляд, баночный массаж вообще противопоказан при целлюлите, душ Шарко можно. А обертывания зависят от их состава