Здравствуйте! Вопрос следующий: две недели назад у моей мамы (62 года) был перелом предплечья закрытый

Здравствуйте! Вопрос следующий: две недели назад у моей мамы (62 года) был перелом предплечья закрытый. Боли в плече, конечно, были, но потихоньку уменьшались. И тут вчера снова стало сильно болеть в районе плеча плюс сильнее опух локоть. И еще гематома стала спускаться вниз (тоже болит). Так может быть? Понимаю, что вопрос может показаться глупым, но просто с переломами в нашей семье раньше не сталкивались...

Ответы врачей 1

Специалист
Вопрос не глупый,но для ответа нужно осмотреть маму.Созванивайтесь.С уважением Измайлов Д.Г.(КИЕВ)