Проконсультируйте пожалуйста меня по следующему вопросу: мне 22 года, живу с мужем не предохраняясь почти...

Проконсультируйте пожалуйста меня по следующему вопросу: мне 22 года, живу с мужем не предохраняясь почти 3 года! Не могу забеременеть. Сдала очень много анализов у участкового врача-гинеколога, увидев, что все анализы в норме, врач развел руками и послал меня в частную клинику, где надо платить бешеные деньги и сдавать все те же анализы, т.к. врач из этого мед.центра не принимает анализы с больницы. Правильно ли это? Что вы посоветуете?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала нужно проверить сперму мужа и сделать посткоитальный тест. Как часто вы живете половой жизнью? Анализы могут быть ошибочными, поэтому врач вправе попросить вас пересдать их.