Добрый день, подскажите где в Киеве используется метод компьютерной эпилюминесцентной дерматоскопии для диагностики родинок, и...

Добрый день, подскажите где в Киеве используется метод компьютерной эпилюминесцентной дерматоскопии для диагностики родинок, и ориентировочную стоимость.. спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
в клинике Богомолец, там можете и получить ответ на вопрос о стоимости