Подскажите пожалуйста,к акие могут быть последствия после внематочной?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
маловероятно, но если спермициды нарушают качество спермы, то вполне возможно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости на счет эрозии и спаек. Ничего общего не имеют.
Внематочная в 90% случаев возникает из-за дефекта плодного яйца, т.е. спонтанно, в остальных случаях из-за перенесенным в прошлом воспалений маточных труб и ряда других факторов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если левая труба проходимая, то забеременеть будет не настолько трудно, как об этом говорят врачи. Я знаю не одну женщину, которые забеременели без всяких проблем.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Имеются в виду непрерванной или прооперированной?