Здравствуйте, у ребенка(11 лет) обнаружили лямблии.Подскажите, пожалуйста, чем лучше лечить

Здравствуйте, у ребенка(11 лет) обнаружили лямблии.Подскажите, пожалуйста, чем лучше лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Применяют метронидазол, тинидазол, тиберал, вормил. На выбор, который должен сделать лечащий врач, проводивший осмотр ребенка, видевший его анализы, знающий историю развития ребенка.

Д-р И.Марков