Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие процедуры от целлюлита не противопоказаны при ГВ (я имею ввиду массажы...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие процедуры от целлюлита не противопоказаны при ГВ (я имею ввиду массажы с обертыванием, баночные массажи, душ Шарко). Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
ГВ, по моему мнению не время для таких процедур, т.к все это связанно с повышенным выведением всего не нужного из организма, один из путей выведения - молоко. (грудь это производная кожи)