Здравствуйте. Не знаю к вам ли этот вопрос,но все таки

Здравствуйте. Не знаю к вам ли этот вопрос,но все таки.Заметила что с сильного похмелья (что бывает очень редко) у меня немеют кисти рук и сложно что либо взять..и как-бы сводит пальцы....с чем это может быть связано?

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Дело в том, что периферические нервы у некоторых людей поражаются алкоголем в первую очередь. Это, так сказать, "слабое место". И не обязательно пить систематически. А лечиться обязательно, надо, т. к. периферические нервы уже пострадали.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Прежде всего придется навсегда забыть об алкоголе. Вероятнее всего, у Вас уже развилась клиника алкогольной полинейропатии, что требует лечения.