здравствуйте. мне была выполнена операция по поводу кистомы яичника, прошла один курс химиотерапии, прошло 3...

здравствуйте. мне была выполнена операция по поводу кистомы яичника, прошла один курс химиотерапии, прошло 3 недели и в общем анализе крови лейкоцитов 3*10 в девятом\л. Что это значит? Можно ли мне проходить повторный курс химиотерапии? как поднять лейкоциты? Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Это нормальное значение количества лейкоцитов, при которых можно и нужно продолжать химиотерапию.