Добрый день. Подскажите какие анализы нужно сдать на ранних сроках беременности

Добрый день. Подскажите какие анализы нужно сдать на ранних сроках беременности? Тест сегодня показал 2 полоски, но к своему участковому врачу пока идти не хочу... Обычный мазок сдавала, результат нормальный, единственное, что нашли - уреаплазма, но почитав Ликарь инфо решила ее не трогать. А вот ТОРЧ я не сдавала. Нужно? А что еще? Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Кровь на сифилис, краснуху, СПИД, токсоплазму.
Общий анализ крови и мочи.
Цитологию