Здраствуйте! Посоветуйте где в Украине можно качественно провести хирургическую корекцию патологии паховых колец (Клинику хирургии...

Здраствуйте! Посоветуйте где в Украине можно качественно провести хирургическую корекцию патологии паховых колец (Клинику хирургии в Киевской городской клинической больнице №5 не предлагать)

Ответы врачей 2

Специалист
Герниологический центр расположен на Подоле,на базе Городской больницы №15.Расположена она за Киево-Могилянской академией.Адрес ул.Г.Сковороды, 2
Телефон 4162031
Специалист
Здравствуйте,Олег!
Обратитесь в Городской герниологический центр(больница №15),она расположена на Подоле.
Кроме того,вы можете записаться на приём к профессору Фелештинскому Я.П.,он является президентом Всеукраинской ассоциации хирургов-герниологов.
С уважением д-р Сурков А.В.