Здраствйте подскажите пожалуста чем я заразился если при мочеиспускании появляеться режущая боль? Иногда сильная ,...

Здраствйте подскажите пожалуста чем я заразился если при мочеиспускании появляеться режущая боль? Иногда сильная , иногда почти не чуствуеться. И если можно то подскажите где можно провериться в Киеве если прописка истекла, и сколько это примерно стоит?

Ответы врачей 1

Специалист
Болезненное мочеиспускание возникает не только в тех случаях, когда пациент "чем-то заразился". Во многих случаях обследование начинается с обычного анализа мочи.
Получить врачебную помощь можно и без прописки.