Здраствуйте. Я хочу избавится от усиков -методом лазерной епиляции

Здраствуйте. Я хочу избавится от усиков -методом лазерной епиляции.У меня сухая кожа склонная к пигментации, волосики светлые, в юности были проблемы с щетовидной железой (зоб 2ст).сейчас вроде все в порядке (делала УЗИ,но на гормоны не сдавала).Надо ли сдавать анализы на гормоны? И в каком случае эта процедура будет не ефективна?

Ответы врачей 1

Специалист
процедура лазерной эпиляции прежде всего будет неэффективна при светлых волосках