Здравствуйте Елена Петровна!Помогите, пожалуйста, советом

Здравствуйте Елена Петровна!Помогите, пожалуйста, советом. Как не зацыкливаться на беременности? Как постоянно не думать об этом? Как не жить от месячных к месячным? Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не старайтесь:-) Старание связано с ажиотажом... Просто пробуйте. Для того, чтобы научить думать в положительном режиме нужно время и практика:-))
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Научитесь медитировать. Вы можете думать о беременности, но лучше думать о ребенке. То есть, постоянно представляйте себя с ребенком. Закон Притяжения (Или что посеешь, то и пожнешь) действует ОЧЕНЬ просто: вы получите то, о чем думаете. Планируя беременность, вы постоянно думаете не о том, что получится, а наборот, что опять не получится, а вдруг не получится и т.д. Поймайте себя на той мысли, что вы постоянно в страхе и ажиотаже. И естественно, вы получаете назад то же - получение неполучения. Когда планируются дети не нужно бояться. Нужно чувствовать радость, свободу, облегчение. Вы - как открытая дверь для ребенка. Он не войдет в закрытую дверь. А у вас постоянно закрытая дверь, потому что ложась в постель, вы думаете не о том, что вас ждет в будущем (вы НЕ видите своего ребенка), а о том, что а вдруг опять не выйдет, а как жить от месячных к месячным... Вы постоянно думаете негативно. И негативный результат получаете. Забудьте о том, как будет. Будущее в будещем, а вы наслаждайтесь настоящим. Дайте Вселенной и Богу решить для вас вопрос о том, как будет, потому что Им виднее. А вы живите сегодняшним днем, и творите будущее в радости. Ходите по детским магазинам, и не с болью и огорчением, а радостью и облегчением смотрите детские одежки, одевайте своего будущего малыша мысленно, рассказывайте ему сказки уже, как будто он уже есть в вашей жизни. И он обязательно появится.