Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, год назад я встречалась с парнем и у меня впервые была...

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, год назад я встречалась с парнем и у меня впервые была близость. С ним у меня была близость раз 7-10. Но всегда было как-то больно и неприятно. Потом у меня год не было близости ни с кем, а тут на днях я занималась любовью с новым парнем и и было очень больно и неприятно. Мой парень даже подумал, что я девствинница. В итоге, после нескольких попыток продолжить, мы остановились. Когда я встала и пошла в душ, то обнаржила кровь на трусиках. На другой день кровь опять появилась на белье. К тому же меня там все немного болит. Что это может быть? Мой парень прдположил, что я до сих пор была девственницой. А пердыдущий парень просто растянул мне плеву. Но мне кажется это из области фантастики. Можно ли это как-то обьяснить? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы давно уже не девственница, а ваши проблемы связаны с тем, что вы не имеет абсолютно никакого опыта в ведении полового акта, как и ваши партнеры. Чтобы женщина не ощущала болей в период полового акта, она должна быть очень хорошо возбуждена и очень хорошо расслаблена. Этому нужно учиться обоим партнерам. Ваши кровянистые выделения и боль связаны в первую очередь с тем, что из-за плохого расслабления и возбуждения вы натерли вход во влагалище, и наверняка у вас появились ссадины. Сексу нужно учиться терпеливо и порой долго. А введение полового члена во влагалище, это еще не секс