Подскажите, нам 3 мес, не какаем по 3 дня, потом может покакать, потом опять 3...

Подскажите, нам 3 мес, не какаем по 3 дня, потом может покакать, потом опять 3 дня, все это время пукает, орет, кряхтит во сне, ставили клизму- вышло, теперь опять запор, опять ор, что посоветуете,спасибо, очень трудно. Полное ГВ

Ответы врачей 1

Специалист
подкорректировать свое питание, наладить работу кишечника у мамы, массировать живот перед едой.