Здравствуйте! Помогает ли восточная медицина при аллергии на пчел

Здравствуйте! Помогает ли восточная медицина при аллергии на пчел. Был анафилактический шок.

Ответы врачей 3

Специалист
Могут помочь тибетские травы.
Специалист
Значительно снижают,позволяют полностью отказаться от антигистаминных препаратов.
Специалист
Да.Существует достаточно много методик.Иглорефлексотерапия,аутонозоды,аутогемотерапия по Брауну.