Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможное решение такой проблемы:у меня был вросший ноготь, его аккуратненько удалили, но...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможное решение такой проблемы:у меня был вросший ноготь, его аккуратненько удалили, но уже больше 2-х месяцев продолжается воспаление (болит, красное, припухшее и когда заливаю перекисью, то она пениться). Заранее благодарна.ПС. Я кормлю ребеночка, поэтому надо какое то безопасное решение.Еще раз спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Можете местно попробовать мазь Левомеколь,она будет безопасна для вашего ребёночка.
Будет нужна ещё консультация-обращайтесь!
С уважением д-р Сурков А.В.