Моему малому 2,2 года. Вот как 2 месяца у нас просто началась какая-то проблемная полоса...

Моему малому 2,2 года. Вот как 2 месяца у нас просто началась какая-то проблемная полоса в поведении ребенка.1. Счипается, кусается, бьется лбом и головой2. На просьбы прекратить что-то делать в больших случаях или не обращает внимание на просьбу или подходит и бьетЯ и разговаривала и обьясняла, потом терпение лопнуло начала шлепать по попе, ставила в угол. Угол это единственное что как-то останавливает на время, НО как быть когда на улице. К примеру сегодня% увидел в ларьке машинку очень захотел, я ее не купила обьяснив, что нет денюшек и куплю когда будут, хотя дома 5 кульков машинок все равно хотелось ему новенькую... Вобщем начала забирать от киоска он при всех людях закатил истерику увалился на землюи начал бить ногами. Я его подняла на руки начала нести домой он меня так бил, я конечно немножко давала здачи, но сами понимаете при людях как это выглядело МНЕ ТАК СТЫДНО. И вообще раньше такого никогда не было, послушный и хороший мальчик. Помогите советом. Как себя вести?

Ответы врачей 1

Специалист
Полина, мальчика надо показать специалисту. Если захотите, обращайтесь в наш Центр (можете мне позвонить или написать). Тут слишком много вопросов, с одной стороны, и слишком ценно время, с другой!