Зравствуйте! Подскажите пожалуйста меня беспокоят ноющие боли внизу живота (не как при месячных

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста меня беспокоят ноющие боли внизу живота (не как при месячных!)! Консультировалась с врачем, сдала анализы на скрытые инфекции и бак. посев, выявили кишечную палочку и уреаплазму, врач лечения не назначил т.к. воспаления не обнаружил! Мугут ли боли быть связаны с уреаплазмой и кишечной палочкой?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А кишечник и мочевой пузырь обследовали? С уреплазмой и кишечной палочкой это не связано. Но если кишечная палочка есть и в моче, то это воспалительный процесс мочевого пузыря.