Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, скоро рожать, а что можно пить и что нельзя после...

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, скоро рожать, а что можно пить и что нельзя после родов, плюс чтобы улучшалась лактация...? Как Вы считаете стоит ли заранее покупать молокоотсос? Если да, то какой лучше? Заранее спасибо за ответ. Диана

Ответы врачей 2

Специалист
Ест много рецептов увеличения, но их не надо применять сразу после рождения
Специалист
молокоотсос заранее не надо покупать, пить лучше всего воду и зеленый чай, решать проблемы лучше после их возникновения, возможно все будет безпроблемно. :)