Здравствуйте! Хочу отбелить зубы

Здравствуйте! Хочу отбелить зубы! Скажите пожалуйста насколько эффективна процедура отбеливания зубов. Слышала, что лучше делать осветление зубов - не так вредно, правда ли это? У меня много пломб(поставила во время беременности) , в т.ч. и на передних зубах. При отбеливании пломбы оставляют, или ставят новые? Сколько это стоит и где можно сделать в Киеве? Спасибо!

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Существует несколько методов отбеливания зубов.На сегодня наиболее щадящим и быстрым методом считается отбеливание с помощью лазера.Стоимость процедуры от 300 $ и выше.Длительность процедуры 30-60 минут.Через 2-3 недели после отбеливания меняют старые пломбы(так как они не отбеливаются).Лазерное отбеливание делают в основном в частных клиниках.Есть отбеливание меньшей стоимости (от 300гр.)- но эффект держится не долго и отбеливается на 1-2 оттенка.А при лазерном на 4-6 оттенков и держится дольше.Перед отбеливанием нужно полечить все зубы с кариесом(если такие имеются).Более подробную информацию Вы получите у стоматолога после осмотра.