Очень прошу Вас ответить на такой вопрос, если это возможно. Мы с мужем сдавали...

Очень прошу Вас ответить на такой вопрос, если это возможно. Мы с мужем сдавали такой анализ называется посткоитальный тест, результат такой нормокинезис гипокинениз акинезисV 40 35 220C 10 25 38Одни врачи говорят, что анализ нормальный и мы с мужем совместимы, а другие специалисты говорят, что результат анализа плохой и что с таким результатом забеременеть не получиться(очень маленький шанс). Какое ваше мнение? Заранее благодарю и очень жду ответа.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это реф. значения. А какой же у вас показатель? Я никак не пойму эти цифры...