Здравствуйте. Девушке был поставлен диагноз кандидоз, были хирургическим путем выдалены кандиломы,пройдено лечение

Здравствуйте. Девушке был поставлен диагноз кандидоз, были хирургическим путем выдалены кандиломы,пройдено лечение. Какие последствия ее ожидают? Сможет ли она иметь детей, будут ли роды благополучные? Кокая вероятность проблем у ребенка и какие именно? Заранее спасибо за ответ.Ярослав.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Если девушке поставили точный диагноз и назначили достаточное лечение то переживать не о чем.