Здравствуйте! Сегодня получила результаты анализов

Здравствуйте! Сегодня получила результаты анализов. В моче обнаружен белок 0,033, лейкоциты - 45-60, эритроциты своб 4-6, слизь - умерен.Анализ крови: лейкоциты - 5,7х10/9ШОЕ -- 18Лейкоцитарная форумла Б-1, Е-1, Ю-0, П-1, С-66, Л-22, М-9Мне назначен антибиотик амоксиклав. Но на время лечения придется прекратить грудное вскармливание, чего я бы не хотела делать:( Ребенку 4 месяца. Можно ли применить другой антибиотик или обойтись без его применения?После приема канефрона и травы "нефрофит" боли при мочеиспускании прекратились, немного тянет в области правой почки.Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
По результатам только анализа мочи и крови затруднительно поставить диагноз. Если Вы не уверены в назначении антибиотика, обратитесь к другому урологу для определения подходящей именно для Вас тактики лечения.