Здравствуете! Меня зовут Валерий, мне 17 лет, я хотел бы обратиться с таким вопросом

Здравствуете! Меня зовут Валерий, мне 17 лет, я хотел бы обратиться с таким вопросом! Я проффесионально занимаюсь футболом, но меня беспокоит моё давление 155/80!!! Что мне делать? мой рост 195 а вес 104 кг. Пульс : 70-72

Ответы врачей 1

Специалист
Давление высокое....
Его нужно снижать.
Для того чтобы иметь более четкое представление нужно знать как оно меняется у Вас после футбольных нагрузок.