Здравствуйте!У меня несколько дней назад повилась сыпь на правом локте

Здравствуйте!У меня несколько дней назад повилась сыпь на правом локте. А сегодня утром начинает чесаться уже левая локоть и сыпь начала появляться. Что это может быть?У меня аллергия, постоянн чихаю, но пока не лечилась, хотела подождать зимы. Т.к. мне сказли, что именно в зимний период ее нужно лечить. 3 недели назад я поставила укол дипроспан от аллергии. Может это как то повлияло?

Ответы врачей 1

Специалист
период действия дипроспана 3 недели, поэтому, корее всего, аллергия снова стала проявляться. Аллергию нужно лечить не зимой, а тогда, когда она проявилась. До зимы состояние может намного ухудшиться, если не лечиться.