Здравствуйте, Уважаемый Доктор, пожалуйста, подскажите что мне делать?У меня уже 4 день болит верх живота...

Здравствуйте, Уважаемый Доктор, пожалуйста, подскажите что мне делать?У меня уже 4 день болит верх живота (область желудка, под ребрами с обеих сторон), понос и потеря аппетита. Думала отравление, пила активированный уголь, смекту, но ничего не помогло. Этой ночью поднялась температура до 38... Хотела пойти сегодня к инфекционисту, но она в отпуске, пойду тогда к участковому терапевту, но вряд ли она может объективно оценить мои симптомы. Подскажите, что делать, пока не доберусь до нужного врача.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Вопрос не для виртуальной консультации. Это может быть пищевое отравление, обострение гастрита или язвенной болезни желудка, приступ панкреатита или что-то еще. Поэтому отложите все дела и идите к терапевту, гастроэнтерологу, найдите инфекциониста в другом медучреждении.

Д-р И.Марков